Онлайн трансляция матча «Севилья» – «Барселона»!

Футбол. Чемпионат Испании. Примера

Севилья – Барселона. Онлайн-трансляцию этого матча вы можете наблюдать на нашем сайте, для этого вамMessi scored 1 300x222 Онлайн трансляция матча Севилья   Барселона! достаточно просто зарегистрироваться!

Стартовый этап у футболистов «Севильи» 5.00 выдается не из легких, еще несколько туров назад к ним приезжал мадридский «Реал», а сейчас им предстоит встретиться с «Барселоной». Я думаю, что любителям испанского футбола не нужно напоминать, что во встрече со «сливочными» андалусийсцы праздновали победу. Я уверен, что и в этом матче они не откажутся огорчить лидера чемпионата.

«Барселона» подходит к этому матчу, имея 100% показатель в графе набранных очков! Я конечно понимаю, что болельщики «гранатово-синих» не отказались бы, чтобы и к концу чемпионата их любимцы обладали бы такой статистикой, но такое практически невозможно. Я бы даже не исключил, что первые очковые потери могут произойти уже сегодня, но не будем забегать вперед.

Андрес Иньеста только недавно приступил к тренировкам в общей группе, так что о его выходе на поле не может быть и речи, а это безусловно не дает Тито Виланове использовать всю барселонскую мощь. На мой взгляд, пара Иньеста – Хави имеет даже большее значение для команды, чем «великий и ужасный» Месси.  Ну а то, что в матче не примут участие Пике и Пуйоль, было известно уже давно.

Тренер «Севильи» Мичел Гонсалес думает, что для победы над «Барселоной» его команде потребуется больше усилий чем в в матче с «Реалом». Его подопечный Иван Ракитич уверен в своих силах и заявил, что ему и его партнерам по силам переиграть «Барсу» 1.62! Хорват очень надеется на поддержку своих трибун и желает, чтобы они заполнились полностью.

Я в свою очередь хочу заметить, что после длительной победной серии всегда следует спад. «Барселона» прекрасно провела последний месяц, но уже во встрече со «Спартаком» у каталонцев были определенные проблемы. В матче с «Гранадой» «сине-гранатовые» только на последних минутах смогли вырвать победу. В сегодняшнем матче «Севилья» точно даст бой, и как я думаю, сможет «разжиться» как минимум одним очком!

Related posts:

  1. Онлайн трансляция матча «Барселона» – «Реал Мадрид»! Эль Классико в лучшем виде! Футбол. Чемпионат Испании. Примера Барселона – Реал Мадрид. Посмотреть этот…
  2. Онлайн трансляция «Реал Мадрид» – «Валенсия»! «Анжи» хочет победить ЦСКА! Футбол. Чемпионат России. Премьер-Лига. ЦСКА – Анжи. Если подойти к…
  3. ЦСКА должен остановить «Зенит»! Онлайн трансляция «Барселона» – «Спортинг Хихон». Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига ЦСКА – Зенит. Чемпионат России возвращается…

Список похожих постов предоставлен вам плагином YARPP.


Want £200 Free? Click here to visit Bet365 and claim your free money.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>