Ставки на матч «Реал Мадрид» – «Депортиво»!

Футбол. Чемпионат Испании. Примера

Реал Мадрид – Депортиво. Вы знаете после вчерашнего матча «Барселоны» у многих команды, которые преследуютBenzema Ronaldo diMaria 1 226x300 Ставки на матч Реал Мадрид   Депортиво! «гранатово-синих» явно «опустятся руки»… ну казалось бы, проигрывать на чужом поле со счетом 2:0 к 48-й минуте, что может быть хуже? Но нет, если у вас в составе есть Сеск Фабрегас, Давид Вилья и Лионель Месси, то вам как говорится «И невозможно возможно!», «Барса» одержала 6-ю победу из шести возможных на старте этого чемпионата, так что «Реал» теперь обязан побеждать в своей встрече. Тем более, что уже в следующем туре «мадридисты» будут играть со все той же «Барселоной»!

Да-да нас будет ждать «Эль Классико»! С весьма занятной магией чисел, матч пройдет 7-ого числа в 7-м туре и «Барса» сможет одержать 7-ю победу в 7-ми матчах. Но пока не будем забегать вперед. Хотя, если честно, то сегодняшний матч не должен вызвать много проблем у подопечных Моуринью. Ну, посудите сами, «Депор» только что вернулся из Сегунды, что уже не добавляет оптимизма. Лично у меня в памяти всплывает матч двухлетней давности, который закончился со счетом 6:1 в пользу мадридского «Реала» 1.15, и я не буду сильно удивлен, если в этом матче случиться нечто подобное. За исход этой игры можно почти не сомневаться, вопрос только в том, сколько голов влетит в ворота «Депортиво» 15.00.

Жозе Моуринью заявил, что «Реалу» необходима не просто победа в ближайшем матче, а целая серия побед. По словам португальского наставника, ситуация, в которой «Мадриду» нечего терять может раскрепостить его подопечных, и они добьются чего хотят.

По большому счету расчет Жозе вполне понятен – надо выиграть сегодня и победить в «Эль Классико». При таком раскладе событий отрыв от «гранатово-синих» станет совершенно «не смертельным». В случае ближайших двух побед подряд ( и соответственно поражении «Барсы») после седьмого тура отрыв от первого места будет равняться 5 очкам, а это уже вполне отыгрываемая разница.

Но пока все это теория, для начала «Реал» должен переиграть сегодня некогда сильный «Депортиво»!

Related posts:

  1. «Реал Мадрид» сразится с «Барселоной» – «Эль Классико» во всей красе! Футбол. Испания. Примера Реал Мадрид – Барселона. Ну, вот мы…
  2. Ставки на матч «Реал» Мадрид – «Барселона»! Эль Классико продолжается!!! Футбол. Суперкубок Испании Реал Мадрид – Барселона (счет первого матча…
  3. «Реал Мадрид» и «Барселона» в предвкушении «Эль Классико»! Футбол. Испания. Примера Спортинг Хихон – Реал Мадрид. На самом…

Список похожих постов предоставлен вам плагином YARPP.


Want £200 Free? Click here to visit Bet365 and claim your free money.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>