Ставки на матч «Торпедо» – «Динамо»!

Футбол. Кубок России

Торпедо – Динамо. Кубок России позволяет нам позаниматься ностальгией, так как «вывеска» «Торпедо» – «Динамо»Kuranyi topless 1 207x300 Ставки на матч Торпедо   Динамо! да еще и матч на Восточной улице – это же классика жанра, но… давно минувших дней. И я готов поспорить подавляющее большинство болельщиков этих двух московских команд с удовольствием вернулись бы в прошлое, когда эти клубы были лидерами российского, а до этого и советского чемпионата.

Но, к сожалению, или к счастью время невозможно повернуть в спять и оба клуба сейчас находятся в не самом хорошем положении. Но если представить, что «Торпедо» 7.75 еще 2-3 года назад играло во 2-м дивизионе, то можно понять, что все в этой жизни относительно. Сейчас «черно-белые» находятся в середине таблицы ФНЛ, но ни о чем серьезном не помышляют. «Бело-голубые» 1.36 за всю свою историю не так и не узнали, что такое первая лига, но надо сказать в этом сезоне находятся как никогда близко к «опасной черте».

Как многие знают, дело дошло до того, что фанаты «Динамо» приехали на базу клуба и провело «акцию», которая, как они считают должна направить игроков « на путь истинный». Я на самом деле сторонник того, что болельщики должны всегда поддерживать свою команду – и в горе, и в радости. Но частично их можно понять, так как, когда ваша команда проигрывает 7 матчей из, 8-ми то нервы могут сдать у каждого.

При этом, болельщики «Динамо» очень редко выделяются терпимостью, на память приходят именно их кричалки в поддержку своей команды, которые ну никак нельзя признать поддержкой. Надо сказать Кубок России – это лучший шанс для «Динамо» попасть в еврокубки на следующий сезон! В чемпионате их положение уже напоминает критическое, быстрее всего, в лучшем случае речь пойдет о спокойном финише команды в середине таблицы. А в Кубке России обычно бывает достаточно дойти только до финала, так как вы наверняка встретитесь с командой, которая борется за чемпионство, и уже гарантировала себе еврокубковое место.

Победа «Динамо», будет непростой, но случится с большим процентом вероятности.

No related posts.

Список похожих постов предоставлен вам плагином YARPP.


Want £200 Free? Click here to visit Bet365 and claim your free money.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>